Google+


Милиционер дежуривший на избирательном участке застрелил ребенка.

 

Это просто полный беспредел. Милиционер находясь при исполнении, напился до такой степени что набрался наглости поднять руку на детей. Причем не просто руку а руку с оружием. Печальный инцидент закончился смертью одного из парней и ранением другого.

Самое страшное в этой истории это то что МВД вместо того чтоб совершить  справедливое рассмотрение инцидента начало сразу же выгораживать своего сотрудника. Похоже только суд Линча спасет нашу страну от таких уродов.

 

Выдержка из интервью, взятое с сайта kp.ua

"- В тот злополучный вечер никто из ребят не пил, - говорит продавщица близлежащего магазина. - По крайней мере к нам мальчики приходили только за чаем. А вот милиционер неоднократно наведывался за спиртным. За несколько минут до случившегося он пришел за очередной добавкой - купил бутылку водки и пиво...

Местные ребята рассказывают, что, когда они веселились на дискотеке, услышали несколько выстрелов. Сначала никто не обратил внимания на хлопающие звуки, подумали, что петарды, но вскоре услышали крик: «Стой, это мой лучший друг!»

А через несколько минут раненный в ноги Максим Тарасов пришел на дискотеку и упал в обморок.

- Милиционера нигде не было видно. А на ступеньках через дорогу от сельсовета я нашел еще одного нашего друга, Олега Демяновича, истекающего кровью, - рассказал Женя Кулинич. - Позвал его, но Олег ничего не смог произнести, только в последний раз выдохнул. Я взял его на руки и донес до дискотеки. Мы вызвали врачей, но помочь Олегу уже не смогли...

По словам раненого Максима Тарасова (его версию случившегося нам пересказала мама Ольга Богдановна), Олег Демянович спас друга от гибели.

- Милиционер пристал к ребятам с просьбой закурить, но мальчики занимаются спортом, не курят и, естественно, отказали ему. Но этот изверг полез к мальчикам драться и махал пистолетом. Начал стрелять - три пули попали моему сыну в колено, голень и бедро. А Олег кинулся спасать друга, но милиционер выстрелил и попал парню в легкое, - плача, пересказывает слова сына Ольга Тарасова.  "

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

0_bad66_52bb7cdd_xl.jpg
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.