Хотите помочь в борьбе с режимом Януковича?

Вы не авторизованы.

25 Февраля 2012, 09.08
-2- Друзья, сегодня 2 года как урка у власти в Украине. От лица всеукраинского движения "Другие" хотелось бы выразить всем наши сочувствия и соболезнования!...
21 Февраля 2012, 19.12
2012-02-21-17-21-22Сайт "Украина без Януковича!" переехал на новый домен bezyanukovicha.com В связи с возникшими техническими проблемами старая версия сайта на...

Оппозиционные издания переезжают за рубеж...

После недавних событий с EX.ua и "Дорожным контролем" Главное™ решило сменить хостинг-провайдера. Теперь мы находимся в одной из стран Евросоюза.

Печальный опыт судебных тяжб с чиновниками мы уже имеем, да и в данный момент идет судебное разбирательство с Харьковским градоначальником Кернесом по поводу "чешских трамваев"…

Не будем дергать Бога за бороду.

Кстати, пока занимались переездом, выяснили много интересного. По данным нашего нового провайдера, бегство из Украины приобрело массовый характер. "Бегут" не только информационные ресурсы, но и целые предприятия. Чтобы обезопасить себя во время масок-шоу, предприятия переводят базы данных своих программных комплексов (бухучет, складской учет и т.д.) за рубеж, делая бессмысленной "выемку оргтехники".

И последнее. Теперь мы доступны не только по адресу glavnoe.ua, но и glavnoe.org. Это сделано на случай, если у нас возникнут проблемы с национальным доменом.

glavnoe

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Обсудить на форуме (0 комментариев).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Хотите помочь в борьбе с режимом Януковича? Мы рады любой помощи!
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval
stalinizm.jpg

Внепартийная Поддержка Тимошенко и БЮТ в Одессе

ВО «Свобода» работает на Табачника

Слухи и сплетни о сотрудничестве супер-оппозиционной и ужасно проукраинской партии «Свободы» со своими якобы идеологическими оппонентами приобретают все больше оснований.

Названы пять самых дорогих квартир Киева: стоимость лидера – $15 млн

Названы пять самых дорогих квартир Киева: стоимость лидера – $15 млн

Пятерку самых дорогих квартир Киева, выставленных на продажу в феврале 2012 года, возглавило жилье стоимостью $14, 9 млн. Таковы данные рейтинга, составленного на основании информации порталов по недвижимости.

По вероятности дефолта Украину опережает только Греция

По вероятности дефолта Украину опережает только Греция

Попытки Украины добиться снижения цены на импортируемый российский природный газ вместо соблюдения условий предоставления очередного транша кредита МВФ обеспокоили инвесторов. Риск дефолта государства вырос выше аналогичного показателя Аргентины впервые за два года.

Очередное "покращення": бездетных украинцев хотят обложить налогами

Очередное

Регионал Ярослав Сухой и член НУНС Екатерина Лукьянова предлагают Верховной Раде ввести налог на бездетность. Так, согласно законопроекту, если до 30 лет граждане Украины не обзаведутся детьми, они будут платить 17% налога на доходы физических лиц независимо от уровня доходов.

Азаров пригрозил афганцам, инвалидам и прочим недовольным властью

Азаров пригрозил афганцам, инвалидам и прочим недовольным властью

Премьер-министр Николай Азаров предупредил льготные категории населения, что за угрозы в адрес правительства придется отвечать по закону.

Путин арестован! Видео (пока только шутка)

Шутники сняли видеоролик об аресте премьера России В.В.Путина.

 
В Запорожье появился новый депутат - "регионал" Пидорич

Во время заседания внеочередной сессии Запорожского горсовета мэр Запорожья Александр Син вручил цветы новому депутату горсовета – "регионалу" Руслану Пидоричу

 
Табачник сравнил Януковича с императором-философом Марком Аврелием

Дмитрий Табачник уподобил украинского президента римскому императору Марку Аврелию, философу-стоику, время правления которого считается в античной исторической традиции золотым веком.