Google+


В Донецкой области “люди в штатском” и чиновники срывают акцию “Украина против Януковича”

авыа

Константиновская городская организация “Фронта перемен” заявляет о попытках властей Константиновки помешать проведению в городе акции “Украина против Януковича”. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной организации партии.

“Константиновский исполнительный комитет городского совета запрещает устанавливать палатки для сбора подписей, объясняя, что усматривает в действиях “Фронта перемен” призыв к смене власти в городе, и Украине в целом”, – говорится в сообщении.

Согласно закону, накануне установления в Константиновке палаток “Фронта перемен” председатель городской организации партии Алексей Волков сообщил об этом письмом городскому совету. Однако в тот же день, 19 октября, А. Волкову позвонил управляющий делами исполкома Константиновского горсовета и сообщил, что “их ведомство запрещает установку палаток, так как считает акцию “Украина против Януковича” призывом к смене власти в городе и Украине”.

“В тот же день к главе Константиновского “Фронта перемен” на улице подошли двое в штатском и, представившись сотрудниками СБУ, приглашали проехать с ними “для беседы”. Они сообщили, что горисполком якобы обратился в Управление СБУ в Донецкой области “для возбуждения уголовного дела по факту сбора подписей против власти и подстрекательству населения к смене власти”. Поскольку они не предъявили документов, Алексей Волков отказался ехать с ними и вызвал милицию, после чего неизвестные скрылись”, – сообщает пресс-служба.

20 октября Константиновский “Фрон перемен” получил письмо от горисполкома, в котором городская власть сообщала, что не может “соответственно отреагировать” и “не имеет возможности принять решение” о размещении палаток, потому что им не хватает информации. Какая именно информация им необходима, представители власти не уточняют.

“В настоящий момент активисты Константиновской организации “Фронта перемен” создали мобильные группы и уже десять дней раздают листовки и собирают подписи без палаток, а просто на улицах города и в офисе партии, – говорит А. Волков. – Мы уже подали новое расширенное письмо в городской совет с сообщением об установлении четырех палаток в Константиновке”.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Обсудить на форуме (0 комментариев).

Комментарии  

 
#1 Hot.pepper. 29.04.2014 21:16
это потому что Hot.pepper_пидарок
Админ Hot.pepper это -хуесос , который долбится в жопу
и есть пидарок хуйтинский, работающий на ФСБ
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

qyqjpkcu5ae.jpg
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.