Google+


Манифест народного фронта Украины

Манифест народа Украины

Мы, Народ Украины, заявляем:

Начиная с 24 августа 1991 года, власть в стране захватывали различные олигархично-бандитские кланы, которые на протяжении уже 20 лет своими бездарными экономическими и политическими действиями загоняют Украину в пропасть! На протяжении всех этих лет, горе правители, с особым цинизмом грабили и издевались над народом Украины. Народ терпел и верил в светлое будущее своей страны. Но в 2010 году путем массовых фальсификаций власть в стране захватил преступный клан под предводительством уголовника-рецидивиста В.Ф. Януковича. Полный развал страны, произошедший в короткие срок, стал последней каплей в чаше терпения Народа Украины.

 

Поэтому мы требуем:

  • Немедленную отставку Президента Украины, Правительства Украины и роспуск Верховной Рады Украины.

  • Немедленную отмену Налогового кодекса и возвращение к старой системе налогообложения. Максимальное упрощение налоговой системы.

  • Люстрация всех членов, всех парламентских партий, начиная с 24 августа 1991 года, и пожизненный запрет им избираться на государственные посты и занимать руководящие должности в государственных структурах.

  • Радикальное реформирование всех силовых структур и судебной системы.

  • Реорганизация системы госуправления, сокращение количества чиновников.

  • Проведение национализации всех промышленных, культурных и социальных объектов, украденных у Народа Украины, начиная с 24 августа 1991 года.

  • Национализация всех незаконно полученных состояний.

  • Создание на переходный период Народной Рады

 

Новоизбранная власть обязана:

  • В кратчайшие сроки провести налоговую реформу, которая введет единую налоговую ставку для каждого вида деятельности. Реформа должна быть проведена в тесном сотрудничестве с представителями всех сфер бизнеса.Новоизбранная власть обязана:
  • В течение максимум полугода проведет реформу ЖКХ, в которую войдет расчет Реально обоснованных тарифов и программа модернизации системы ЖКХ.

  • В кратчайшие сроки разработать программу поднятия украинской экономики.

  • Создание законодательства, закрепляющего реальные права граждан Украины на управление государством и равенство перед Законом

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Рейтинг форекс брокеров независимый рейтинг форекс брокеров.
Описание интернет магазин мебели на нашем сайте.
998370322.jpg
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.