Google+


Политики Украины

Янукович придумал девиз для своего герба

У Президента Виктора Януковича есть семейный герб с девизом «Все преодолею» Об этом он рассказал в интервью «ИТАР-ТАСС».

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Янукович решил что рабам не стоит знать что происходит в Мижигорье.

Нех вам там делать!Пресс-секретарь Януковича сообщил, что через "тяжелый график" президента нет времени на организацию визита журналистов.

Президент Виктор Янукович не намерен показывать журналистам Межигорье, сообщил пресс-секретарь президента Денис Иванеско.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

КПУ требует привлечь Тигипко к ответственности за контрабанду

Народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров обвиняет вице-премьер-министра – министра социальной политики Cергея Тигипко в контрабанде

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Полеты Януковича обойдутся налогоплательщикам в 50 миллионов

Перевозки высших должностных лиц и официальных делегаций Украины вне расписания обойдется в 47,597 млн гривен.

А остальным украинцам остается лишь искать, где купить дешевые билеты на самолет

Государственное управление делами договорилось с государственным авиапредприятием "Украина" о перевозке пассажиров вне расписания на 47,597 млн гривен.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Покращення для себя: В этом году Янукович только официально покушает на 2,3 миллиона гривень

Янукович: неплохо я покушал!!!Государственное управление делами с апреля по декабрь 2011 года планирует потратить около 2,3 млн грн на обеспечение провизией мероприятия и официальные приемы при участии президента Украины.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).
Еще статьи...
Покупайте влажные салфетки в индивидуальной упаковке .Только сегодня скидка 50%
c7fd2aa4ad1e767defcbcce81b9.jpg
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.