Google+


Азаров обнадежил: «Покращення життя» в Украине наступит через 30 лет!

Премьер-министр Николай Азаров назвал срок, за который будет сделана нормальная страна. Об этом он заявил на съезде молодежного крыла Партии регионов, который прошел в выставочном центре в киевском парке имени Пушкина

 Обсудить на форуме (1 комментариев).

Донецькі чиновники запропонували заборонити писати в інтернеті паскудство про Януковича

Чиновники Донецької облдержадміністрації вважають, що необхідно ввести законодавчу базу, яка б робила жорсткішою відповідальність інтернет-журналістів за опубліковані матеріали про перших осіб держави.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

В СБУ и прокуратуре придумали как привязать имя Тимошенко к террористам

Днепропетровские взрывники в 2011 году были консультантами или политологами у депутата от БЮТ Михаила Соколова для проведения избирательной кампании 2012 года.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Азаров: Нужно не скулить, а взять лопату и расчистить дорогу от снега

Жители Украины должны участвовать в уборке снега. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

ГПУ расследует не избиении Тимошенко, а ее нападение на сотрудника изолятора

Первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин рассказал о делах, которые ведутся в отношении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Богатырева: "Гонорар врачу – это не постыдное дело, а это естественное желание человека отблагодарить"

Вице-премьер-министр Украины - министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева считает, что врач должен иметь право брать гонорар за свои услуги.

 Обсудить на форуме (1 комментариев).

Янукович: экономическая разруха преодолена

На сегодняшний день экономический кризис в Украине закончился, заявил президент Виктор Янукович на съезде Партии регионов 30 июля

 

 Обсудить на форуме (1 комментариев).

Альтернативы Януковичу нет: Азаров обещает еще семь лет стабильности

Азаров обещает еще 7 лет стабильности. Как передает корреспондент, об этом премьер заявил на пресс-конференции. «Любой, кто анализирует политическую ситуацию в стране не предвзято, не зашорено, прекрасно понимает, что у Украины есть примерно 7 лет стабильности.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Юра Енакиевский стал почетным гражданином Енакиево

Юра Енакиевский стал почетным гражданином Енакиево. Как сообщает газета "Енакиевский рабочий", такое решение приняли депутаты горсовета большинством голосов.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Чечетов о перекрытии улиц из-за Януковича: "Не надо в это сунуть нос"

Жителям Севастополя не следует требовать разъяснений по поводу длительного перекрытия центральных магистралей города из-за сегодняшнего визита президента Виктора Януковича.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).
Еще статьи...
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.