Google+


Листовка "Обещали - Сделали "

Нужно распространять среди “бабушек”, брать и распечатывать, клеить у подъезда. Аудитория интернета не нуждается в агитации, все всё понимают. А бабушки смотрят ТВ, нужно проветрить им мозги. Если каждый распечатает хотя бы один экземпляр и повесит у подъезда – это принесёт пользу. Если вы поддерживаете – отправьте ссылку на этот материал своим друзьям или сделайте перепост в социальных сетях. Пришло время спасать страну.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Покращення для Януковича

Уважаемый соотечественник

Еще совсем недавно, всего год назад, Виктор Янукович идя на выборы обещал повышать Вам пенсию на 75 гривен ежемесячно, а с первого января 2010 года на 150-300 гривен ежемесячно. Но придя к власти он заявил что на Вас денег в бюджете нет. И тут он сказал первый раз в своей жизни правду. Денег на Вас в бюджете Украины действительно НЕТ! Да и откуда им взяться? Ведь надо успевать покращивать свою жизнь уже сегодня. И с этим Янукович и его команда справляются на все 300% 

Вспомним же эти, без преувеличения эпохальные для страны и Януковича покращення!

Первым делом наш горячо любимый президент выделил на содержание себя любимого в 2010 всего-навсего 1,5 миллиарда гривен. Нет, вы не подумайте, конечно не только на Себя, еще и на секретуток, ведь как же ему без секретутоток, жену та с собой он не взял, больно старая она. Ему молодух подавай. Да и полтора миллиарда не такие и большие деньги, всего-то 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) средних пенсий. 

Потом Янукович подумал, не царское это дело ездить вместе с простыми людьми по дорогам. И купил себе вертолет, причем брал совсем не дорогой, а самый дорогой. Всего-то за 136 миллионов гривен, ведь согласитесь, это совсем не много за то чтобы лицезреть Виктор Федоровича в воздухе. Что для простого народа 136 000 средних пенсий? Но разве это достаточное покращення для хорошего человека? НЕТ! Для перелетов нужны еще и площадки для вертолета и запланировано их пока всего три, да и сумма не велика чуть больше 120 миллионов гривен. Не уж то жаль народу Украины 120 000 средних пенсий чтоб вертолет не простаивал? 

Нельзя конечно забывать про скромное жилище нашего солнцеликого проФФесора Януковича. Все помнят про честно украденное Межигорье? Но ведь согласитесь, украсть дом мало, надо его еще и отремонтировать под себя. И тут на президент не скупится, чего только стоит люстра за 400 000 гривен. Вы скажите, тьфу, копейки, что нам 400 средних пенсий! Согласен, но ведь не простой человек Виктор Федорович, понимает своих избирателей и не экономит на себе. Поэтому за 2010 год только на покупку материалов для ремонта Межигорья было потрачено 152,7 миллиона гривен. Так что Ваш президент молодец, еще 152 700 пенсий потрачены не зря!

И напоследок хочу еще раз вспомнить обещанное, перед выборами, Виктор Федоровичем Януковичем, повышение пенсий. Все-таки нельзя сказать, что он совсем уж не выполнил своего обещания. Некоторых он облагодетельствовал лично, наверно за всех пенсионеров Украины сразу. Например, экс главу Нац. Банка Украины, Владимира Стельмаха, Янукович облагодетельствовал пенсией в 130 000 гривен. 

Так что слава самому честному президенту – Виктор Федоровичу Януковичу!

Следите за нами, скоро мы расскажем, какие скромные люди трудятся в парламенте и в правительстве.

 Обсудить на форуме (1 комментариев).

Украина без Януковича!

Украина без Януковича!

Маленькая рекламная листовка сайта. Дана в полном размере, для распечатки и распространения лучше значительно уменьшить.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Заповіт Януковича!

Как умру, похороните

Меня в терриконе,

Посреди родной донецкой

Копоти и вони,

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

ДВЕ ТЫСЯЧИ КАКОЙ-ТО ГОД

Две тысячи какой-то год,

Шумит Хрещатик, бьются лбами,

Июнь такой же, дождик льёт -

Зонты, зонты над головами,

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Партия Регионов - ваш выбор, и мы небыли голословны! - 2

Листовка против Партии Регионов

 Обсудить на форуме (0 комментариев).
Еще статьи...
998370322.jpg
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.