Google+


Срочные новости!

В СБУ объяснили, что украинцам грозит наказание за покупку часов или очков с видеокамерой.

В связи с резонансным делом киевлянина, которому грозит до 7 лет тюремного заключения из-за купленных брелоков со встроенными видеокамерами, украинские силовики дали разъяснения относительно того, какие именно устройства и аксессуары для компьютерной техники являются потенциально незаконными и могут быть расценены как «шпионское оборудование».

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Милиционер дежуривший на избирательном участке застрелил ребенка.

 

Это просто полный беспредел. Милиционер находясь при исполнении, напился до такой степени что набрался наглости поднять руку на детей. Причем не просто руку а руку с оружием. Печальный инцидент закончился смертью одного из парней и ранением другого.

Самое страшное в этой истории это то что МВД вместо того чтоб совершить  справедливое рассмотрение инцидента начало сразу же выгораживать своего сотрудника. Похоже только суд Линча спасет нашу страну от таких уродов.

 

Выдержка из интервью, взятое с сайта kp.ua

"- В тот злополучный вечер никто из ребят не пил, - говорит продавщица близлежащего магазина. - По крайней мере к нам мальчики приходили только за чаем. А вот милиционер неоднократно наведывался за спиртным. За несколько минут до случившегося он пришел за очередной добавкой - купил бутылку водки и пиво...

 

Тигипко предлагает украинцам скинуться для госпредприятий

Из отчислений каждого работающего украинца будет создаваться фонд для погашения задолженности по зарплате на госпредприятиях. Соответствующий законопроект о солидарной ответственности готовится в Кабмине.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Покращення для всех: Пеню хотят повысить в десять раз

Пеню хотят повысить в десять разПравительство решило урегулировать начисление и взимание пени с задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги. В Минрегионстрое полагают, что пеня в размере 0,1% должна взиматься уже с первого дня просрочки.

В Партии регионов не считают, что закон необходимо принимать в экстренном порядке – он может быть одобрен в марте. За ближайший месяц парламентарии должны согласовать категории граждан, которых полностью освободят от уплаты пени.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Как ваше станет чужим. КСУ разрешил отбирать квартиры за мелкие долги

 

Конституционный Суд разрешил исполнительной службе беспрепятственно заходить в квартиры должников с момента возбуждения имущественного спора. Таким образом, государство хочет упростить процедуру взыскания мелких долгов: коммуналки, штрафов, налогов и сборов. Однако правозащитники убеждены, что данная норма распространится и на банковские кредиты.

Судейские лазейки

До недавнего времени разрешение на принудительное проникновение в жилье должника суды принимали по своему усмотрению. Одни судьи давали такой доступ по первой просьбе истца. Другие отказывали, руководствуясь презумпцией невиновности и положением Конституции о неприкосновенности любого имущества.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Львовский горсовет нанес бюджету 16 миллионов убытка

 

Прокуратура Львова обвинила Львовский городской совет в бездействии, которое повлекло убытки государству на сумму в 16 миллионов гривен. Об этом вчера сообщили в пресс-службе прокуратуры Львова.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Донецкие милиционеры изнасиловали задержанного резиновой дубинкой

На Донетчине мужчину задержали за распитие слабоалкогольного напитка на улице, а отпустили инвалидом. Милиционеры еще требовали денег, чтобы сохранить пострадавшему жизнь. И надеялись, что ему стыдно будет жаловаться.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).
Еще статьи...
Отличный сервис ipay.ua/ru/p2p онлайн.
Подробная информация стажировки для студентов в компаниях Москвы у нас на сайте.
544624_281327552000420_1299265753_n.jpg
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.