Google+


Полезное

Я не плачу за незаконную парковку!

В стране наблюдается любопытная ситуация. Верховная власть декларирует борьбу с незаконными парковками, а местная откровенно ложит на законы. Многие конечно уверенно посылают парковщиков и не платят за незаконную парковку, а те кто поскромнее продолжают наполнять карманы частных фирмочек специализирующихся на парковках. Мы предлагаем распространять идею отказа от оплаты незаконных парковок.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

В Донецке прошла акция протеста против политических репрессий

- В чем сила брат?

- В интернете!

 

- А как её скачать?

Если пресса – это четвертая власть, то пользователи интернета точно заслуживают звания пятой. Несколько месяцев назад наткнулся на один интересный сайт: “Общественный контроль дорог” – 4road.net. На сайте всем пользователям предлагается фотографировать ямы на дорогах, и следить за их ремонтом. Если ремонт не производился, или производился не качественно, то на ресурсе подробно описывалось как составить жалобу и в какой орган.

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

В харьковских школах "хитрят" с туберкулином. Врачи "крайними" делают учителей

В редакцию «Главного» обратились родители одной из школ Октябрьского района. Ситуация, со слов родителей, заключается в следующем: учеников средней и старшей школы в принудительном порядке заставляют сдавать по 10 грн на приобретение туберкулина. У учащихся младшей школы в дневниках появилась запись: «Принести результаты проб Манту». Тем самым, по мнению родителей, медучреждения района пытаются скинуть с себя не только необходимость за бюджетные средства проводить вакцинацию и пробы Манту, но и избежать ответственности за постоянные осложнения, которые возникают у детей после принудительных прививок.

 Обсудить на форуме (1 комментариев).

В продаже появились футболки с надписью "Спасибо жителям Донбасса ...."

Магазин “Спасибо Донбассу”, який дням з’явився в мережі, пропонує на вибір кілька варіантів футболок із скороченим до трьох найбільш впізнаваних слів мемом.

“У кожного є свої причини любити мем “Спасибо жителям Донбасса” то носити співзвучну футболку”, - йдеться на сайт.

Розміщений на сайті текст під заголовком “Наша місія. Ваша покупка” обіцяє, що гроші отримани на продажу футболок - за кожну просять по 20 доларів - будуть спрямовані у “Фонд Каски”, який серед іншого має на меті встановлення пам’ятника касці в одному із центральних парків Києва. Це, на думку власників сайту, стане символом “єдності української нації, об’єднаної спільною працею”.

 

 Обсудить на форуме (0 комментариев).

Высший админсуд Украины признал, что фото с "мыльницы" не может быть доказательстом нарушения

Наверное каждый автомобилист знает, что работники ГАИ во время службы используют любительские фотоаппараты.

Естественно, что данная техника не сертифицирована и не может быть использована как доказательство правонарушения.

Кроме этого, согласно Закону Украины "О милиции" ГАИшникам разрешено использовать для фиксации нарушений лишь те приборы, что предусмотрены нормативно-правовыми актами.

 
Еще статьи...
Производит на ПВХ окна (Харьков) расчет стоимости калькулятор на нашем сайте.
Техосмотр - техосмотрнн анкета для техосмотра www.расто.рф.
8xr2gw_oupw.jpg
А судьи кто?
 
Парад вышиванок как символ национального поражения

Среди партнеров конкурса вышиванок, в котором поучаствовал кобелек из Ровного, - ВО «Свобода»...

Станиславский отдыхает, или Рецензия на игру актера Петра Мелника

В зале театра г. Ирпеня перед началом спектакля в августе нынешнего года было непривычно многолюдно. В фойе толпились люди, а зал был почти заполнен зрителями. Еще бы – в тот день на сцене ирпенского театра выступал мэтр, звезда местной сцены – Петр Владимирович Мелник.

 
Карп-сосун и золотые яйца Курченко

Всю неделю страна восхищалась смелостью, с которой президент Янукович клал на Путина, и предвкушала, какого веса рыбу вот-вот поймает Виктор Федорович, чтобы окончательно хлопнуть дверью по утертому носу агрессивного кремлевского карлы. Однако глава Украинского государства решил не участвовать в навязываемой ему Путиным гонке физических упражнений: Янукович еще смолоду привык побеждать противников исключительно за счет интеллекта, а если кто-то не понял, то сразу в морду.

 
Наш флот знают и уважают во всем мире, — Янукович выдал перл о морском могуществе Украины

Президент Украины Виктор Янукович в последние дни искренне радует украинцев адекватным восприятием реальности. Вот и сегодня, выступая на праздновании Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины в Севастополе он дал благодарным согражданам пищу для размышлений.