Хотите помочь в борьбе с режимом Януковича?

Вы не авторизованы.

21 Апреля 2012, 12.03
2012-04-21-10-15-20Всем активистам и зарегистрированным пользователям были отправлены письма. Просьба проверить почту. Возможна вероятность того что сообщение...
09 Апреля 2012, 13.36
-l-rВ воскресение 8 апреля от движения «Украина без Януковича!» откололась наша группа Вконтакте. Теперь группа ▇ УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА! ▇ не представляет...
25 Февраля 2012, 09.08
-2- Друзья, сегодня 2 года как урка у власти в Украине. От лица всеукраинского движения "Другие" хотелось бы выразить всем наши сочувствия и соболезнования!...

Киевское ГАИ не пускает одесских предпринимателей на митинг к Азарову: все автобусы задержаны

Киевское ГАИ арестовало автобусы одесских предпринимателей, которые ехали на встречу с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, в районе Выставочного центра.

В понедельник утром, автобусы были заблокированы машинами ГАИ на трассе и принудительно доставлены на автостоянку. "От каких-либо объяснений сотрудники автоинспекции отказываются, причину задержания не называют, только категорически заявляют, что дальше никто не поедет", - отмечается в сообщении.

"Теперь предприниматели оказались под стражей не только своих, одесских милиционеров, которые сопровождали их из дома, но и киевской милиции", - добавили в КУПРе.

Сегодня уполномоченные представители одесских рынков планировали провести акцию "Одесские базары к Азарову на "базар"" перед офисом Партии регионов.

Несмотря на все невзгоды и трудности, делегаты от предпринимателей уверены, что смогут вовремя добраться назначенному месту акции и провести собрание.

censor

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Обсудить на форуме (0 комментариев).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Хотите помочь в борьбе с режимом Януковича? Мы рады любой помощи!
x_f9f38d6b.jpg

Внепартийная Поддержка Тимошенко и БЮТ в Одессе

В 2013 году «регионалы» существенно подымут цены на ЖКХ и продукты питания

Европа медленно, но верно вползает в кризис, применяемые методы способны несколько затормозить процесс, но никоим образом не способны его остановить.

Суперпоезд Hyundai побил собственный рекорд: экспресс опоздал на 5 часов

Экспресс поломался под Полтавой, и прибыл в столицу в 4.50 утра 13 июля, хотя должен был приехать в 23.35. Пятичасовая остановка Hyundai — это своеобразный «рекорд».

 
В общественных туалетах появилась реклама Партии регионов

Накануне парламентских выборов в общественных туалетах появилась реклама Партии регионов.

 
Гарант запретил принимать на работу бывших зэков

В Украине не будут принимать на государственную работу ранее судимых, а также уволят тех, кто сидел в тюрьме за коррупцию. Президент Виктор Янукович подписал закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием закона "Об основах предотвращения и противодействия коррупции".

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval